Абикнавенна

Давным давно ещё в советское время видел как- то передачу, посвящённую русскому языку. В одном из сюжетов несколько студентов-иностранцев спросили какое на их взгляд самое
красивое слово в русском языке. Очень мне тогда понарвился ответ эфиопа. «Мне очень нравится слово абикнавенна.  Очень уж похоже на Аддис-Абеба».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *