Решил я в Одноклассниках попытаться найти некоторых своих знакомцев-приятелей. Почти всех нашёл. А вот одного одногруппника моего через Поиск людей сейчас найти будет невозможно даже если он и сумел зарегиться.
Решил я в Одноклассниках попытаться найти некоторых своих знакомцев-приятелей. Почти всех нашёл. А вот одного одногруппника моего через Поиск людей сейчас найти будет невозможно даже если он и сумел зарегиться.