Help.dot

На заре программисткой юности сваял я на ВордБэйсике 2,0 макромодуль для автосоздания Help файлоа. Иногда мне даде кажется, что тот dot файл едва ли не лучшее из мной написанного. С месяц назад был приятно удивлён обнаружив, что один из моих бывших коллег по сей день использует мои макросы.
ЗЫ Для первых версий Дубльгиса справочная система версталась моими макросами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *