В Москве закончился «Вискас»

Я тут как-то рассказывал, что в целях экономии расходов на доставку в «Озоне», в каждый заказ добавляю несколько пакетиков «Вискаса». И Белке хорошо, и мне доставка обходится в 49 рублей. А с последним моим заказом случился казус. Уже несколько дней он находится в стадии обработки, ввиду отсутствия заказонного товара на складе. А товаром этим к моему изумлению оказался как раз «Вискас» 🙂

Один комментарий

  • Взглянул на картинку и понял, какой печальный контекст. Даже трёх пакетиков нету.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *