Вопрос №18

На новогодние праздники был у родителей. Вечером вышел «помогать» брату управляться. Управляться — ухаживать за скотиной, то есть поить, кормить, чистить. В общем стою «помогаю». От нечего делать подошёл к копне. Сена много. Потрогав его, я сразу понял, что прошедшим летом в окрестностях моего села почти не было комаров. Как я об этом догадался?

5 комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *