Главная / О жизни / Станция метро «Гагаринская»

Станция метро «Гагаринская»

Всегда было интересно зачем построили эту станцию. Имхо, по большому счёту она самая бесполезная. Нет там крупного транспортного узла или большого удалённого жилмассива. И самое главное-находится «Гагаринская» на небольшом расстоянии от «Красного проспекта» и «Заельцовской».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *