Главная / Хобби / Кино / А что, если собаку посыпать нафталином?

А что, если собаку посыпать нафталином?

Сегодня полдня не было инета. Время коротал в раздумьях о судьбе человечества. К сожалению для него ничего путного не надумал. Решил передохнуть. Вспомнил, что давно хотел пересмотреть фильмы про Петрова и Васечкина. Оказывается я его порядком подзабыл. Вернее почти весь забыл. Зато сегодня получил вагон удовольствия. Завтра посмотрю «Каникулы Петрова и Васечкина». Тоже занятие рекомендую всему человечеству 🙂

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *