Вчера на Красном проспекте открылся очередной торговый центр с таким вот «оригинальным» названием. Мне казалось, что с течением времени в России страсть к такого рода названиям спадёт. Теперь же думаю ровно наооборот.
В этой связи вспомнил своё двухлетнее пребывание в городе Мирный (Якутия). Есть там два развлекательных учреждения Манхеттен и Малибу. И то и другое по сути сарай со светомузыкой. Я не провожу аналогий, это я просто так вспомнил.
ЗЫ А в Бердске был некогда «универсальный» магазинчик Версаль.
ЗЫЗЫ Чтоб не только критика. Наверняка это не последний торговый центр на Красном проспекте. Господа девелоперы, назовите его «Руслан». Заранее спасибо, Руслан.
2 комментария
По-моему, «Юлия» будет красивее:).
Кто первый встал, того и тапки