Главная / 4. Новосибирск / ХК «Сибирь» — Барыс, 1-3

ХК «Сибирь» — Барыс, 1-3

Как бы я не ругал «Сибирь» всё равно за неё болею, и поэтому любое поражение наших огорчает. А вот это тот матч, когда я заведомо в  выигрыше. За «Барыс» я тоже болею. «Барыс» — классная команда, в чём вчера новосибирцы убедились воочию.

6 комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *