Главная / О словах / «Сибирские снайперы»

«Сибирские снайперы»

Не знаю, как руководители команды ХК «Сибирь» додумались назвать молодёжку «Сибирскими снайперами». В современном хоккее «сухое» поражение нередкость. Но думаю, что новосибирские болельщики при поражении 0-6 (от «Газовика») чувствуют себя более неуютно, чем их коллеги из других городов в аналогичных ситуациях. А вообще, молодая «Сибирь» играет в этом сезоне плохо.

ЗЫ На данный момент у них всего две победы в 12 матчах.

Один комментарий

  • И в прошлом сезоне играли плохо. К команде относятся по остаточному принципу. Как, впрочем, и ко всем детско-юношеско-молодёжным командам «Сибири».
    Кстати, исходное название было «Сибирские Песцы», но — забраковали за неблагозвучность.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *