Главная / 4. Новосибирск / 06.10.10 ХК «Сибирь» — «Металлург» Нк

06.10.10 ХК «Сибирь» — «Металлург» Нк

С «Кузней» как соседями по дивизиону «Сибирь» играет четыре игры в сезоне. Совсем недавно в Новокузнецке состоялась первая встреча, которую новосибирцы довольно легко выиграли. А вот вторая встреча для кузничан сложилась более удачно, хотясценарий игры был таков, что не предвещал «Металлургу» ничего хорошего. Тем не менее они сумели с 2-0 вползти в овертайм. Окончательно очки распределились после серии буллитов, где удачливее оказались хозяева. На мой взгляд этим самым хозяевам везёт по всему сезону. Ничем другим второе место в Восточной конференции объяснить не могу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *