Главная / 4. Новосибирск / Снег4. НовосибирскСнег27.11.2010До зимы три дня осталось, а снега навалило как будто эта самая зима в самом разгаре. Share this ArticlePrevious ArticleМечтаю по ДалюNext ArticleСнегопадRuslan Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.