А не назвать ли мне кошку

кошкой Альбиной. Сейчас хвостатую кличут Белкой. Пару дней по рождению была Снежинкой. А с третьего дня два с половиной года как Белка. В последнее время крепко с ней сдружился, и кажется на этой почве у прежде безмозглой животины появились проблески разума. Всё же нет, пусть будет Белкой. С детства учили, что животное нельзя называть человеческим именем

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *