Когда Белка подросла и стала требовать возможности размножиться, предъявил ей встречное требование-только один котёнок. А недавно меня озадачили неожиданным соображением. Если котёнок будет один, то я не смогу его отдать. И в итоге кошачье поголовье моё удвоится. А если котят будет много, то не успею привязаться и смогу иргда с ними расстаться. 🙂
2 комментария
Вот поэтому тебе надо было гарем завести!
выселят, как ту бабушку с 50 кошками