Главная / Персоналии / Пьёт кумыс, ест шашлык, шлёт привет

Пьёт кумыс, ест шашлык, шлёт привет

Сегодня говорил с Артёмом. Он сейчас в Алматы (char-off.livejournal.com/ его впечатления). Возвращается 1го сентября. Привезёт кумыс и саксаул. Будем на экзотическом топливе жарить мясо.
ЗЫ Саксаул по-казахски сексеуіл

2 комментария

  • В своё время, на один из моих ДР Андрюха привозил саксаул, по-моему тогда так ни кто и не понял в чём разнится.

  • Тогда кто-то этот саксаул сжег в костре со словами «какие-то палки кривые» 🙂

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *