Диссидентка

Белка крайне неодобрительно относится к незнакомым звукам. Стоит сменить рингтон, и она злобно фырчит на каждый звонок. Сегодня на нетбуке смотрел ролик как Путина освистали на бое Емельяненко. Через минутку Белка присоединилась к улюлюкающим. Хотя может всё-таки шипела в поддержку премьера или жаловалась ему на меня :).

2 комментария

  • Цитата:
    пресс-конференции Песков заявил, что зрители «угугукали» Монсону, когда тот покидал зал на руках своих помощников, а не Владимиру Путину…
    Но тем не менее:
    Хотя резкая реакция трибун транслировалась в прямом эфире телеканала «Россия», позже при повторе кадров с поздравлениями от премьера на канале «Россия-2» наложили спокойный фоновый звук трибун, и никакого свиста в адрес Путина слышно уже не было.
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vgoroden.ru%2F%3Fid%3D203254
    Вот так. ;)))

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *