Главная / Города и страны / Казы от «Бахетле»

Казы от «Бахетле»

Вчера Артём после футбола зашёл в «Бахетле» и купил там казы. Мясопродукт оказался вкусным, но называть эту колбасу казы никак нельзя. Мясо нежирное и очень много специй. В итоге «казы» по вкусу скорее куриный рулет напоминает. В общем казы от «Бахетле» просто хорошая колбаса, а не изысканный деликатес.

3 комментария

  • Сейчас просмотрел статью в википедии. Оказывается специи это не выдумка технологов «Бахетле», а особенность татарского способа изготовления колбасы.

  • Вообще специи в колбасе имхо портят вкус. Хотя для промышленности это хорошо, можно не утруждать себя откормом сырья.

    • Ну не скажи сырокопчёная колбаса в специях- моя любимая.
      А у нас на остановке магазинчик маленький открылся «Халяль». Правда колбаса там имхо та же самая. Хот-дог с сосиской, ну не может быть что-бы в той сосиске свинины не было.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *