Главная / Вокруг спорта / Кубок Локомотива. Динамо Москва — Авангард

Кубок Локомотива. Динамо Москва — Авангард

Стартовал очередной сезон КХЛ. В серии буллитов выиграли москвичи. По идее Динамо должно было во втором периоде раскатать оппонентов. Но омичам страшно везло и отделались всего одной шайбой. Думаю, что иностранцы, смотревшие игры с русским комментарием, могли подумать, что фамилия вратаря сибирской команды «Перекладина». 🙂

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *