Главная / 2. Про меня / Купил аквариум

Купил аквариум

13го купил аквариум. Всего за 6 долларов. Красивый и ухода не требует, ибо скринсэйвер 🙂
ЗЫ Белке, увы, он по барабану.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *