Главная / 2. Про меня / Купил аквариум2. Про меняКупил аквариумОт Ruslan Комментариев нет17.12.2012 19:4913го купил аквариум. Всего за 6 долларов. Красивый и ухода не требует, ибо скринсэйвер 🙂 ЗЫ Белке, увы, он по барабану. Share ArticlePrevious ArticleЛучший хозяин для кошки — лысый хозяинNext ArticleМошенники на жд вокзале «Новосибирск-Главный»Ruslan Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.