Главная / 4. Новосибирск / 75 лет Новосибирской области

75 лет Новосибирской области

Думаю, что до нынешней субботы 99 процентов жителей Новосибирской области и не подозревали о такой знаменательной дате. А вот администрация НСО была гораздо лучшего мнения о вверенном её попечению населении. И во избежания пьяного разгула и прочих безобразий запретило реализацию спиртного. Я не знаю деталей «праздничного» постановления, но видел, как в магазине не продали «Нарзан», ссылаясь, что кроме алкоголя г-н Юрченко запретил продавать любую жидкость в стеклобутылках. Так что вчера в НСО людей, «утомлённых нарзаном» чаяниями губернатора было не встретить.
ЗЫ Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *