Каждый год в раздумьях когда Пашу (да и других «американцев») с днём рождения поздравлять-уж очень велика разница во времени. Наверное лучше всего поздним вечером, его ранним утром.
Паша, с днём рождения! Всяких и многих благ тебе и твоему семейству! 🙂
2 комментария
Ответ Пашин:»Спасибо за поздравления! Мне уже исполнилось 42 года. Сереге Боковикову неделю назад стукнуло 40. Мы позавчера ездили к ним в гости отмечать его юбилей (и заодно мое ДР).
Как жизнь?
Павел»
Годик Павлу убавил 🙂