Услышал по радио про «День Земли». Бердчане в этом году как минимум 4 дня активно участвовали в энергосбережении. После аварии в ту субботу центр Бердска до четверга сидел почти без света. В...
Наткнулся на статью в «Курьере» (бердская газета) о предвыборных раскладах в городе. До этих самых выборов осталось чуть больше месяца. В заметке этой меня более всего удивил обозначенный ре...