Позавчера обновилась Опера. Этим браузером пользуюсь давно. Главная причина выбора именно этой программы для меня сейчас — лучшая дружелюбность для слабовидящих, причём несколько предыдущих обно...
Сегодня зарегистрировался и в этой социальной сети. Сразу же обнаружил для себя, что «Вконтакте» много удобнее для слабовидязих. «Одноклассники» в этом плане — кошмарный кошм...