Начало второго тайма. Сибирь повела. Так хочется, чтобы Сибирь прошла в следующий круг. Дальше по сетке Луч. А за Лучом уже полуфинал с Аланией.
Начало второго тайма. Сибирь повела. Так хочется, чтобы Сибирь прошла в следующий круг. Дальше по сетке Луч. А за Лучом уже полуфинал с Аланией.
8 комментариев
А Луч, оказывется, только в дополнительное время, СКА ЭЖнергию выиграл.
Второй пошёл! 0-2!!!
Вот же, блин! 1-2
Жалко не нашёл нигде трансляции.
ПОка держимся
УУУУРА!
С Лучом дома играть будем? Поехали?
Я пока точно не знаю. В этом круге жеребьёвка была. Сейчас поищу. А по идее можно и во Владик.
Я там ни разу не был.
Игра будет дома, но уже в следующем году.