В начале 90х как-то в одной из американских молодёжных комедий услышал любопытную инфу. Но сначала немножко о сюжете фильма. Он незатейливый-лихой дед и рохля-внук на время меняются телами. И задорный старик решает некоторые проблемы внука. И вот есть момент когда дед рассказывает «малоизвестный» факт из жизни Трумэна. Мол S. это Сергей-вроде как мама Трумэна любила русскую литературу и таким образом её обозначила в имени сына.
Тогда я почти поверил, но проверить нигде не мог. А вот сейчас порылся и обнаружил, что S. это инициал-имена обоих дедов Трумэна начинались с S.
Хотя тут подумалось может через полвека и второе имя Обамы превратится просто в инициал Х.:)
3 комментария
Похоже, я тоже видел этот фильм. Называется «Опять 18!» («18 Again!»). Только фразы такой не помню 🙂
Что-то ники меняются произвольным образом…
Даже не знаю. Я вообще тебя под ystein зарегил.