Главная / О жизни / То сё / Про Колобка

Про Колобка

Вернее про зайца. Слушал недавно как ребёнку «Колобка» читали. И подумалось, что больше не знаю русской сказки, чтоб заяц был в одном ряду с лисой, волком и медведем злодействовал. Зайцы же обычно потерпевший, а тут преступник.

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *