Недавно стою на остановке. Рядом парнишка стоял. Обычный, но в шляпе аля Боярский. Тут к нему приближается девушка, что-то говоря. Рука у парня устремляется к голове. Вот думаю красавец, шляпу снять хочет. Неа, «мушкетёр» всего лишь наушник из уха вытащил.:)
Один комментарий
Ну это прямо про меня! (про наушник, но не про шляпу)