Главная / Хобби / Кино / Пароль не нужен. Киноляп?

Пароль не нужен. Киноляп?

самый свежий герб г. Николпевск-на-Амуре

Посмотрел сегодняшнюю серию про молодого Штирлица. Зачитали там заметку из харбинской газеты, где упоминаются события в г. Николаевск-на-Амуре. Только вот незадача-город этот до 1926 года(а в 1926 никаких белых уже давным давно не было) назывался просто Николаевск. 🙂

PS Недавно видел шде-то статью с перечислением ляпов в этом фильме. Вот вроде ещё:)

PPS Попутно узнал, что г. Николаевск-на-Амуре в постсоветское время уже дважды герб сменил.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *