В Томске три года как не был. С гостицами там тогда был напряг. Если заранее не побескоиться, то можно было остаться на улице. Сами по себе гостиницы там вполне кроме «Северная». В «Северную» попал всего раз, но больше никогда. Слышал, что там ремонт сделали. Но никакой ремонт не может изменить планировку комнат (несуразно длинные низенькие пеналы), «удобства» в одном экземпляре на этаж. Более других понравились гостиница «Сибирь» и та, которая в тамошнем Академгородке находится.

