Увы мне!

Недавно распинался тут на тему, что нынешние студенты-технари не в состоянии продифференцировать показательно-степенную функцию. Действительность оказалась ужаснее. Почти каждый день теперь в блог приходят студиозусы, желающие узнать чему равна производная от икс в квадрате.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *