Черновик этого поста был создан ещё вчера. После сегодняшнего второго поражения Магнитки от Ак-Барса в первые минуты по окончании матча меня прямо распирало желание изменить заголовок на уж совсем неприличный вариант. И главное симпатизирую-то я казанцам, но денежку (и, увы, немаленькую) поставил на Магнитку.