Главная / Вокруг спорта / Сталевары жуют сопли.

Сталевары жуют сопли.

Черновик этого поста был создан ещё вчера. После сегодняшнего второго поражения Магнитки от Ак-Барса в первые минуты по окончании матча меня прямо распирало желание изменить заголовок на уж совсем неприличный вариант. И главное симпатизирую-то я казанцам, но денежку (и, увы, немаленькую) поставил на Магнитку.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *