Главная / Вокруг спорта / Футбол / Полуфинал Кубка России будет играться в Новосибирске

Полуфинал Кубка России будет играться в Новосибирске

Только что из выпуска новостей местного канала узнал, что полуфинал Кубка России по футболу Сибирь с Аланией будут играть у нас. Выходит плохо я регламент знаю-думал, что матч во Владикавказе играть будем. В общем первый шаг к Кубку мы сделали 🙂

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *