Главная / О жизни / То сё / Как Вы поняли, что гости переели?О жизниТВТо сёКак Вы поняли, что гости переели?24.04.2010Вот такой вопрос был задан в Своей игре. И две команды смогли угадать всего один ответ. А вообще ничего удивительного. Сейчас вообще мало в гости зовут, а если позовут, то типа фуршета что-то будет, не объешься Share this ArticlePrevious ArticleПо физике незачётNext Article«Дамское такси»Ruslan Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.