Главная / О жизни / «Дамское такси»

«Дамское такси»

Для поездок по и из Бердска пользуюсь услугами именно этого такси. Вр-первых, гарантированно не приедет ртечественный рыдван, в который сначала трудно залезть, а потом  страшно ехать; во-вторых, дамы-таксисты не мнят себя супергонщиками и не воспринимают каждый обгон как личное оскорбление.  Ещё добавлю, что водитель такого такси не курит по дороге, не ругается, у неё в салоне не играет радио Шансон. Минус у конторы всего один-ночью они не работают. В общем рекомендую. Звоните 767

2 комментария

  • С декабря больше этим такси не пользуюсь. Когда в первый раз подвели, постарался забыть. Второй же раз стал последним. Главная проблема конторы — мало машин на линии.
    ЗЫ И «жигуль» как-то приехал…

  • Сейчас в Бердске лучшее такси «Тонус». Много машин и цены нормальные. С «Микрорайона» до «Щ» -230, а до Пирогова и вовсе 200,

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *