Главная / 3. Казахстан / Перестала работать функция Trim в MSAccess

Перестала работать функция Trim в MSAccess

Как-то обращается ко мне коллега. Сообщает, что с утра перестала правильно работать приложение на Access. Сажусь отлаживать и нахожу, что приложение перестало узнавать функцию Trim. Поскольку с других машин программа нормально запускалась и работала, стал расспрашивать какие приложения вчера вечером он устанавлтвал. Отвечает, что вчера как раз именно я работал за его компом. 🙂 Посидел подумал, но ничего криминального не припомнил. Не могла же повлять на работу СУБД установка третьего языка.  Но всё-таки я отключил поддержку казахского языка и … Access-приложение опять нормально заработало.

2 комментария

  • Access Майкрософтом теперь вообще не подддерживается, в пользу Excel’я и MS SQL Server’а.

    • Привет! Вот уж кого сто лет не видел ту, так это тебя.
      Я Access пользую древний. В новых версиях категорически не нравятся интерфейсные решения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *