Главная / О жизни / Давненько я не брал в руки

Давненько я не брал в руки

плоскогубцы. Выходные провёл за городом. Программа была обычная: уборка территории и праздничные возлияния на свежем воздухе. А перед сном конечно телевизор. Чёрно-белый. А каналы на нём переключал плоскогубцами!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *