Главная / О жизни / За политику / Белочехи, белофинныЗа политикуБелочехи, белофинны19.05.2010Были ещё белокитайцы(недавно узнал, что были такие в 1929). Просто удивительно как Советская власть не переименовала белорусов 🙂 Share this ArticlePrevious ArticleДавненько я не брал в рукиNext ArticleЗумби не спешитRuslan Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.