Главная / 4. Новосибирск / Новосибирский слон

Новосибирский слон

Сейчас на местном телеканале дали сюжет об очередном приобретении Новосибирского зоопарка. Названия зверюшки не расслышал, а описание корреспондент дал следующее:»Сидя напоминает гигантского зайца, когда бежит похож на оленька». Водятся эти зайцеолени в Южной Америке, но привезённые к нам 6 штук родились в Гамбурге. И подумал я. Может теперь Шило(директор зоопарка) заведёт слона. А то каждый год на вопрос про слона он отвечает, что не пришло ещё время. В общем хочу слона!

Зоопарк без слона не зоопарк, а зверинец.

upd.  Зря я наш зоопарк зверинцем назвал. Там царят романтические отношения. В википедии в статье про Новосибирский зоопарк обнаружил вот это:

«Летом 2004 года в зоопарке появился на свет необычный детеныш — результат связи тигрицы и льва. Этот вид носит название лигр.»

2 комментария

  • Вот ещё сюжет про новосибирский зоопарк. ЕДРО сделало подарок горожанам ко дню защиты детей. Как говорится, спасибо партии за это!
    Опять помечтаю. Посмотрят коммунисты сюжет и ответят слперникам. Врзбмут и купят слона. Вот это будет информационный повод на весь мир:»Новосибирский филиал КПРФ купил для зоопарка слона» 🙂

  • Привет :)! Подключил я Webstream и… перестал в Интернет ходить :(.
    В Новосибирском ЗОО не был ниразу, сам не понимаю — как такое случилось, а вот,
    в Красноярском бывал, там, тоже, нет слона, но я его отсутствия не замечал, как
    говорится: «Слона-то я и не приметил»!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *