Главная / Вокруг спорта / Футбол / Геннадий Орлов и др.

Геннадий Орлов и др.

К концу первого игрового тура чемпионата мира по футболу эксперты и всякие другие «специалисты» стали пинать участников первенства за неинтересную игру, непрофессионализм и т. п. Собственно оно может и так, но при этом сами комментаторы вовсе не блещут. Возьмём к примеру комментарий к матчу Германия — Сербия. Казалось бы многоопытный Геннадий Орлов отработал из рук вон плохо: не назвал ни одной конкретной цифры по предваряющей матч статистике, очень невнимательно следил за игрой. По статистике например Орлов выдал следующее: «В личных встречах между соперниками в основном выигрывала Германия». О невнимательности: боковой судья показывает, что нарушены правила, а Орлов гадает угловой сейчас будет или штрафной.

ЗЫ А более всех меня потряс «эксперт» Отар Кушанашвили. Дядька явно был не в себе: нёс какую-то ахинею, видимо не совсем осознавая, где он находится.

2 комментария

  • Кушанашвили всегда несёт бред. Если помнишь, на евро2004 именно он выбежал на поле, когда удалили Овчинникова.

    • Помню. Про Орлова ещё. Именно он комментил Германия-Сербия и Италия-Словакия. Может и след. матч Словакии он тоработает? 🙂

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *