Конечно крайне любопытно посмотреть на голландцев. Всё-таки победитель Кубка чемпионов 1988 года! Но если Криушенко и Ко собираются решать главную задачу, то надо было не проходить «Аполлон». А теперь раз уж вышли, то на игры с «ПСВ» выпускать дубль. Хотя мы уже сейчас по сути вылетели…Мизерные шансы могут появиться только при смене тренера- «пожарника». Не знаю решится ли руководство Чикалды на чрезвычайные меры не знаю. Скорее всего нет. Имхо, последнее «усиление» состава красноречивое тому подтверждение…
upd. 19.08.2010
Они сделали это! «Сибирь»-ПСВ 1-0!!!
3 комментария
Небольшой офф. Сейчас увидел лайв на матч юношеских составов ПСВ и московского ЦСКА. Москвичи ведут 0-2
Посмотрел сейчас как оцениваются шансы ФК «Сибирь» против ПСВ. БК «Марафон» сегодня даёт такие коэффициенты: 5.50 4.05 1.65
Так что выходит шансы у Сибири есть 🙂
Аргентина-Ямайка 5:0