Главная / 4. Новосибирск / Молодцы! («Сибирь» выиграла)

Молодцы! («Сибирь» выиграла)

Финальный свисток

Всю неделю гундел мол «Сибирь» не выиграет, а она выиграла, и к тому же при известных обстоятельствах победа могла бы быть и не минимальной. Впрочем могло быть и хуже: пара-тройка моментов были и у наших ворот.
ЗЫ Ущипните меня!

2 комментария

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *