Главная / 4. Новосибирск / Молодцы! («Сибирь» выиграла)4. НовосибирскМолодцы! («Сибирь» выиграла)19.08.2010Финальный свисток Всю неделю гундел мол «Сибирь» не выиграет, а она выиграла, и к тому же при известных обстоятельствах победа могла бы быть и не минимальной. Впрочем могло быть и хуже: пара-тройка моментов были и у наших ворот. ЗЫ Ущипните меня! Share this ArticlePrevious ArticleОбщежитие №1 НГУNext ArticleФК «Сибирь» -АмкарRuslan 2 комментария Ok.Pavel 21.08.2010 at 20:48 Ответить Ещё немного и я приеду в гости, дай Бог. Ruslan 21.08.2010 at 23:06 Ответить Ждём! Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
2 комментария
Ещё немного и я приеду в гости, дай Бог.
Ждём!