Главная / 4. Новосибирск / ФК «Сибирь» -Амкар

ФК «Сибирь» -Амкар

18 тур для нашей «Сибири» начался удачно: наш прямой конкурент в борьбе за выживание, самарские «Крылья Советов», потерпел домашнее поражение от грозненского «Терека». Теперь бы завтра «Анжи» выиграть во Владикавказе у тамошней «Алании»..
Но все мои восторги конечно станут пустым звуком, если сегодня мы не выиграем у пермяков.
ЗЫ Впкрёд, Чикалда!

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *