Первый день осени в Новосибирске и астраханская жара. Звонил по делам приятелю, а он в командировке оказался в Астрахани. Жалуется мол тут жарко, 36, быстрей бы домой. Отвечаю, что может не торопиться: в Н-ске такая же температура. 🙂
Снйчас полночь и 25 градусов.
Один комментарий
А сегодня 34 было. А завтра небесная канцелярия обещает 11.