Первый пошёл!
Кадыров с сегодняшнего дня не президент. Как я понимаю вскоре на Кавказе не останется президентов.
Интересно чего это олигархи мешкают? Пора переименовываться из президентов правления своего ОАО. Или пропускают вперёд руководителей спортивных клубов и прочих общественных организаций?
А вообще самые тормоза -филологи. Будь я их руководителем давно б предложил слово президент писать исключительно с большой буквы.