Главная / Персоналии / Ресин вступает в ЕДРО

Ресин вступает в ЕДРО

Новость удивила. Думал, что сейчас в России более менее значимый чиновник просто обязан быть членом «Единой России» или на худой конец эсэрить. А тут первый зам московского мэра и только сочувствующий.

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *