Главная / Вокруг спорта / Футбол / Чемпионат России по футболу 2011/2012

Чемпионат России по футболу 2011/2012

Так увлёкся событиями в Уцбке Гагарина, что не заметил начала футбольного первенства России. Сейчас в новостях услышал о нулевой ничье в Махачкале. В грозненском матче тоже пока нули (правда не знаю почему Спартак из Нальчика играет в Чечне).  Смотреть его не смогу: идёт хрккей. Может получиться на Локо с Динамо найти.

2 комментария

  • Нальчик выиграл. Гол, как я понимаю, забили в компенсированное время. Локо первый тайм выиграло

  • Локо — Динамо 3-2 По счёту можно подумать, что была борьба. Не было. При 3-0 Локо расслабился.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *