Главная / О жизни / Гендерные дела и т.п. / Шопенгауэр отдыхает

Шопенгауэр отдыхает

8 марта: праздновать или нет? Давно так не смеялся. Правда часть общественности из-за последнего абзаца отказываются признать текст стёбом. Имхо, тут классическое «ради красного словца не пожалею и отца»

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *