Главная / Вокруг спорта / Футбол / Ростов — Спартак 4-0!!!!

Ростов — Спартак 4-0!!!!

20ый чемпионат России для Спартака начался так же как и первый- с поражения в Ростове. Только тогда спартачи в один мяч уступили. Помню статью в «СЭ» тогда — «мёрзлый огород», «недооценка соперника» и т.п. Что сегодня случилось не знаю. Придётся запись матча посмотреть. На форумах пока глаз зацепился за версию «игроки снимают тренера». Имхо, чушь. Сам думаю, что матчем пожертвовали перед игрй с Аяксом.

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *