Главная / О жизни / ЖЖ упал, а у Артёма всё хорошо

ЖЖ упал, а у Артёма всё хорошо

Паша Окунев сейчас звонил про Артёма спрашивал. Я с Артёмом сегодня по телефону говорил. У него всё хорошо, только электричества нет. Хотел в его ЖЖ написать, а ЖЖ лежит. Наверное, главный сервер ЖЖ находится на Самуи 🙂

Один комментарий

  • Я, после разговора с тобой тоже хотел написать , и тоже обломался.
    А сегодня Артёмчик отписался сам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *